Здравствуйте, муж развелся с женой, участок они купили за общие деньги, а в строительство дома вложили мат
Здравствуйте ,муж развелся с женой,участок они купили за общие деньги,а в строительство дома вложили мат кап.доли у них поделены на всех,участок земли на двоих,хотим выкупить долю,поехали к нотариусу,а он сказал что нужно на земле тоже выделить доли детям,и не соглашается делать сделку купли продажи,что делать в этой ситуации?
, Татьяна, г. Саратов