Что нужно делать и куда обращаться если яндекс не вернул деньги за неоплаченную поездку от пассажира если

что нужно делать и куда обращаться если яндекс не вернул деньги за неоплаченную поездку от пассажира если спустя 72 часа деньги так и не прступили , а соужба поддержки всего лишь кормят разберательчтвом по данному вопросу

, Сергей, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Направьте письменную претензию в Яндекс Такси, зафиксировав факт обращения. При отсутствии ответа в течение 30 дней — обратитесь в Роспотребнадзор. Параллельно подайте исковое заявление в суд о взыскании задолженности и компенсации.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!