Сколько положено квадратных метров на человека при постановке на очередь на жильё?
Я - бабушка, и у меня под опекой находится моя внучка 17-ти лет. От опеки она стоит в очереди на жильё как сирота. 8 месяцев назад умер её отец, и она может вступить в наследство на 15,13 кв.м. на двоих. Могут ли её снять с очереди на жильё как сироту в данной ситуации? Сколько положено квадратных метров на человека при постановке на очередь на жильё?
, Евгения, г. Москва