8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько положено квадратных метров на человека при постановке на очередь на жильё?

Я - бабушка, и у меня под опекой находится моя внучка 17-ти лет. От опеки она стоит в очереди на жильё как сирота. 8 месяцев назад умер её отец, и она может вступить в наследство на 15,13 кв.м. на двоих. Могут ли её снять с очереди на жильё как сироту в данной ситуации? Сколько положено квадратных метров на человека при постановке на очередь на жильё?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Жилищное право
Осталась 1/6, в квартире площадью 39.9кв.метров, по наследству.Хотят снять с очереди.Это законно?
Добрый день.Стою в очередь на расселение аварийного жилья с 2017.Даден маневренный фонд.В этом году с администрации пришло,что у меня они нашли собственность Она у меня есть действительно!Осталась 1/6,в квартире площадью 39.9кв.метров,по наследству.Хотят снять с очереди.Это законно?И что делать?
, вопрос №4906235, Юлия, г. Москва
Семейное право
2 обязаны ли мне предоставить жильё от государства?
Здравствуйте! Я приемный ребенок мне положена квартира от государства. Но у меня есть в собственности доля 1/6 от 61.2кв/м это 10.2 обязаны ли мне предоставить жильё от государства?
, вопрос №4906192, Алексей, г. Москва
Уголовное право
Интересно узнать через сколько аннулируется судимость, по статье 158ч2 средней тяжести, если человек отсидел уже свои 5лет и вышел 11 марта
Интересно узнать через сколько аннулируется судимость,по статье 158ч2 средней тяжести,если человек отсидел уже свои 5лет и вышел 11 марта
, вопрос №4905094, Маргарита, г. Москва
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Ранение тяжёлое, ампутирована нога 1/3 голени, выписан в в/ч с уведомлением о категории д Получена выплата 3 м (одна только) Сколько по выплатам, мне положено?
Ранение тяжёлое, ампутирована нога 1/3 голени, выписан в в/ч с уведомлением о категории д Получена выплата 3 м (одна только) Сколько по выплатам , мне положено?
, вопрос №4904998, Николай, г. Москва
Военное право
Какие выплаты мне положены и сколько сумма выплат?
Здравствуйте! Я участник СВО , получил тяжёлое ранение и 1 группу инвалидности , и плюс к этому участник НИС, и при этом продолжаю служить. Хочу уволиться по категории Д. Какие выплаты мне положены и сколько сумма выплат?
, вопрос №4904653, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 30.03.2026