Достоверность информации кредиторам в период взятия кретитов

Здравствуйте! Обратилась в специализированную компанию по ведению дела о банкротстве. Есть вопросы к вам по поводу 1. Сохранения имущества 2. Достоверность информации кредиторам в период взятия кретитов

, Надежда, г. Йошкар-Ола
Игорь Юрлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда!

Обратилась в специализированную компанию по ведению дела о банкротстве.

 Что это за «компания»? Организация арбитражных (финансовых) управляющих?

Есть вопросы к вам по поводу 1. Сохранения имущества 2. Достоверность информации кредиторам в период взятия кретитов

 Нужно понять подробнее, что Вы хотите узнать. Если в общем, что под «сохранением имущества» Вы видимо понимаете то имущество, у которого есть так называемый «иммунитет»?

Надежда
Клиент, г. Йошкар-Ола
Компания по оказанию услуг банкротства, со всятием на всех обязательств по подготовке документов, обращения в суды. Юрист компании убеждён, что всё имущество будет сохранено и дело будет выйграно. Ситуация: я мать в отпуске по уходу за ребёнком, сейчас ему 1 г. И 2 мес. Есть небольшие выплаты до полутора лет. Так же одобрили средства с мат. Капитала с ежемесячный и выплатами. Общая сумма долга перед банками и мфо около 700 т.р. Квартира единственное жилье, прописаны только я и двое несовершеннолетних детей. Обратилась в эту компанию, т.к. платить по кредитам больше нет возможности. У законного мужа есть автомобиль, приобретённых в период нашего брака. Есть ли риск потерять автомобиль, если его сейчас в скором времени продать? И ещё вопрос: когда прала займы в мфо завышала свой фактический доход, т.к. была уверена, что не обращусь по поводу банкротства. Какие шансы выйграть дело о банкротстве со снятием всех долгов, с учётом этих обстоятельств
Надежда
Клиент, г. Йошкар-Ола
Простите за ошибки, укладывала ребенка