Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Закончил школу 7 классов, мне нужно 9 классов
Закончил школу 7 классов , мне нужно 9 классов
, Сергей, г. Иркутск
Сергей Криулин
Здравствуйте, Сергей.
Чтобы получить образование с 7‑го по 9‑й класс, у вас есть несколько вариантов: поступить в обычную школу (очно), вечернюю школу (если нужно совмещать с работой), перейти на семейное обучение с экстернатом (учиться самостоятельно и сдавать аттестации), выбрать онлайн‑школу с дистанционным обучением или уточнить в колледже возможность программ со вступительными на базе 7 классов (например, с подготовительными курсами). В любом случае для получения аттестата нужно успешно сдать ОГЭ после освоения программы 8–9‑х классов.
Купить аттестат можно или нельзя
У меня 7 классов образование переведён в 8 класс что делать или купить аттестат, мне 44 года Сергей
Похожие вопросы
Все ситуации переворачивает с ног на голову, оскорбляет меня и других сотрудников школы
Добрый вечер! Работаю в школе учителем начальных классов более 30 лет. Всегда с родителями находила контакт и взаимопонимание. В настоящий момент 3 класс. Одна мама меня достала и завуча своими агрессивными нападками, оскорблениями и клеветой . Все ситуации переворачивает с ног на голову, оскорбляет меня и других сотрудников школы. Ребенок драчун, хамит, грубит, пакостит другим детям. Но очень боится мамы и все факты переворачивает, сваливая вину на меня и других детей. В другой класс не хотят переходить.
Нужна помощь в составлении заявления в конфликтную комиссию школы. Некоторые материалы с доказательствами есть. Набросок с перечислением фактов для заявления сделала.
Здравствуйте я отец 4 детей одной 10 лет другой 9 и новорожденяя месяца нету и ребенок инвалид 7 лет имею ли я
Здравствуйте я отец 4 детей одной 10 лет другой 9 и новорожденяя месяца нету и ребенок инвалид 7 лет имею ли я права работать на пол ставки что бы ребенка инвалида забирать со школы или работодатель имеет права мне в этом отказать
Моего сына в школе учителя заставляют наводить уборку в классе мыть полы протирать доску, он же не должен этого делать, неужели у них нет уборщицы
Здравствуйте. Моего сына в школе учителя заставляют наводить уборку в классе мыть полы протирать доску, он же не должен этого делать, неужели у них нет уборщицы.
Что дальше меня ждёт по закону?
Здравствуйте. Мой сын, скоро будет 16 лет, бросил школу в декабре,9 класс. Ни какие уговоры, мольбы, приход учителей, инспекторов, психолога, педиатра, психиатра, мужчин-родственников не помогло. Опека отправила письмо, что они меня пригласили к ним. Я письмо получила и увидела поздно, звонила к ним, сказали, не я одна, чтобы позвонить и предупредить. В итоге приняли решения без моего присутствия, но пришло второе письмо, где написали, что я типа была предупреждена, знала и не явилась. Делают, как им удобно. Пока предупреждение. Но дальше штрафом грозятся. Я воспитываю одна двоих детей. Отец их не помогает, не участвовал в их воспитании. 8 лет как ушел. Сын вырос абсолютно без мужского внимания. Только учителя и одноклассники. Ушел в игры. Сама педагог(в садике),приходилось работать по 12 часов, чтобы выживать. Сын интересуется киберспортсменами. Говорит его жизнь, школа не нужна. Что дальше меня ждёт по закону?Помощи просила везде. В течение нескольких лет обращалась к психологам, в больницы, по телефону доверия. Чтобы вытащить сына. Везде говорили, все сейчас играют, не выдумывайте. Осталась одна с этой проблемой. Теперь и штрафы придётся..живем за чертой бедности. Достучаться не могу до сына. Ни на дистант, на семейное тоже не согласен. На допуск к экзаменам не ходил. Будет в апреле последний раз. Но он против. Не пойдет.
Но мы не хотим идти в школу, во первых мы просто хотим пройти оздоровительный курс, а во вторых она готовиться к поступлению в другое учебное заведения
Добрый день. Дочь 17 лет ушла с второго курса колледжа, частые орви и просто не ее спицеальность. Нас заставляют написать заявление на домашнийе обучения в 11 класс. Но мы не хотим идти в школу, во первых мы просто хотим пройти оздоровительный курс, а во вторых она готовиться к поступлению в другое учебное заведения. Подскажите пожалуйста имею ли я право не устраивать дочь куда не будь, приэтом 9 классов она окончила . Спасибо