Могу ли я с его получить деньги за ремонт ходовлй части
Здравствуйте купил автомобиль у физ.лица говорил что по ходовой части все хорошо .решил все таки заехать в автосервис машину подняли на подьемник и оказалось что там идет вся замена ходовлй части .могу ли я с его получить деньги за ремонт ходовлй части
, Егор, г. Санкт-Петербург
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
При продаже автомобиля продавец заверил Вас об исправности ходовой части, что является введением в заблуждение относительно качества товара. Вправе требовать возмещения убытков через суд, предварительно направив продавцу письменную претензию с заключением автосервиса.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!