Если меня увольняют по состоянию здоровья получено на сво и ставят категорию в с красной печатью какие выплаты мне положены

, Антон, г. Москва
Василиса Меснянкина
Юрист, г. Старый Оскол

Здравствуйте, при увольнении по состоянию здоровья после ранения на СВО выплаты возможны, но их состав зависит от формулировки ВВК: важно, указана ли именно «военная травма», инвалидность и основание увольнения. Тогда могут идти страховые, единовременные и иные выплаты. (TACC) Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)

Иосиф Хоружий
Юрист, г. Санкт-Петербург

Заключение ВВК (причем утвержденное ЦВВК) в студию. Без лицезрения указанного документа все ответы на ваш вопрос — галимые домыслы.