Здравствуйте, 2023 году подписал контрактв военкомате, 2025г экстренно попал в госпиталь, после госпиталя прошёл
Здравствуйте, 2023 году подписал контрактв военкомате, 2025г экстренно попал в госпиталь ,после госпиталя прошёл ввк ,с личного дело дали обходной лист а там отсутствует анализы крови , и ввк вынес все как общее заболевание , что делать
- IMG-20260330-WA0020.jpeg
Здравствуйте.
Если в обходной лист после прохождения военно-врачебной комиссии (ВВК) не включены анализы крови, а само заключение классифицирует состояние как общее заболевание, это может быть основанием для обжалования решения. Отсутствие необходимых медицинских данных и некорректная формулировка о характере заболевания могут нарушать ваши права.
Желаю Вам удачи!
Никакие анализы крови не включаются в «обходной лист». Сам «обходной лист» это отсебятина не основанная ни на одном НПА.