Можно ли сейчас исправить эту ошибку, т

Здравствуйте! При замене паспорта в 2017 году был указан не верный адрес прописки. Можно ли сейчас исправить эту ошибку, т.к. прошло уже много времени? Я инвалид 2 группы и не могу воспользоваться льготой на оплату ЖКХ. Так как в паспорте указан не верный адрес проживания

, Сергей, г. Энгельс
Сазонов Матвей
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Только личный визит и составить Уведомление сдать в отдел.

Закажите новую адресную справку в ЕПГУ(Госуслуги)

Там 2 вкладки, нынешняя и нынешняя и предыдущие регистрации

А также у Вас с красной печатью может быть Свидетельство о регистрации

Копии снять и приобщить к подаваемому Уведомлению о выявленых противоречиях

Вот недавнее дело в суде, также неверно в паспорт внесли дом регистрации, потом в паспорте исправили, а в адресной базе не исправили и женщина оказалась по суду выселенной из квартиры, в которой и никогда не была зарегистрирована, но по адресной МВД была

делу №  2-2542/2025 ~ М-1980/2025

     В  Отдел по вопросам миграции отдела полиции №
в составе УМВД России по г. .........

    УВЕДОМЛЕНИЕ

    о выявленных противоречиях

.......................(содержание уведомления)

        Прошу внести необходимые изменения в сведения, содержащиеся  в учетах МВД России, в отношении меня, а именно:
внести в базу данных информацию о регистрации меня по адресу 4, и исключить информацию недостоверную о регистрации по адресу г
   а также подтверждающие необходимость внесения изменений в документы: копию данных паспорта о регистрации по адресу,  выписка из ЕГРН по адресу
Сведения предоставила

число подпись

Если нужна  помощь в составлении полного текста Уведомления- пишите в чат для платной консультации.