Выплаты страхвой
Здравствуйте, попал ДТП, машина застрахована у меня и у виновника аварии. виновником оказался второй водитель, ДПС зафиксировали повреждения, выдали все соответствующие справки. Обратился в свою страховую кампанию, оказалось-она банкрот и как таковой ее больше не существует. кто в этом случае должен выплачивать мне деньги на ремонт автомобиля?
, Юрий, г. Брянск
Алексей Алеферко
Юрий, если страховая действительно обанкротилась, вам необходимо обратиться в Российский союз автостраховщиков.
Подробности по ссылке http://www.autoins.ru/ru/index.wbp
autoins.ru/ru/compensation/order.wbp
Надеюсь смог Вам немного помочь.