Поясните пожалуйста, должна ли я выехать из России по старой визе, ( в определенную дату ) а потом вьезжать по новой визе или по моей новой визе могу оставаться в России сколько мне захочется?
Здравствуйте! Я уже получила визу разрешение на временное проживание в России. Поясните пожалуйста, должна ли я выехать из России по старой визе,( в определенную дату ) а потом вьезжать по новой визе или по моей новой визе могу оставаться в России сколько мне захочется ?
Спасибо.
, Галина, г. Москва