Нужна консультация юриста, который имеет успешный опыт кейсов дел с органами опеки . Цель — получение разрешения через суд на продажу квартиры, которая частично оплачена материнским капиталом, но без покупки новой квартиры, а доли детям положить на защищенный счет. Обоснование — живем и планируем жить вне РФ, есть документальные подтверждения
Нужна консультация о весовом и габаритным контроле для грузовиков. А именно для моего авто допустимые нагрузки на ось с учётом требований законодательства и территориального нахождения