Я в телеграмме подала заявку на цену тг подарка стоил он 550 звезд, а я предложила 311 звезд.После подачи заявки сразу звезды списались, а подарка нет.Помогите вернуть…
Я в телеграмме подала заявку на цену тг подарка стоил он 550 звезд ,а я предложила 311 звезд.После подачи заявки сразу звезды списались,а подарка нет.Помогите вернуть…
Здравствуйте, Елизавета!
Пожалуйста, напишите претензию, указав ваши требования.
Претензию нужно составить в простой письменной форме. Она должна включать:
1. Название юридического лица или ИП, к которому она направляется.
2. Описание ситуации.
3. Ваши требования.
4. Дату и подпись.
5. Приложения, если они есть.
Важно правильно вручить претензию. При личной передаче держите два экземпляра: один отдайте компании, а на втором представитель должен сделать отметку о получении и поставить штамп.
Если лично вручить претензию невозможно, отправьте её заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложений. Если на претензию не ответят или откажут, у вас будет право обратиться в суд.