Я в телеграмме подала заявку на цену тг подарка стоил он 550 звезд, а я предложила 311 звезд.После подачи заявки сразу звезды списались, а подарка нет.Помогите вернуть…
Я в телеграмме подала заявку на цену тг подарка стоил он 550 звезд ,а я предложила 311 звезд.После подачи заявки сразу звезды списались,а подарка нет.Помогите вернуть…
Здравствуйте, Елизавета!
Составьте претензию с указанием ваших требований.
Претензия должна включать:
1. Название юридического лица или индивидуального предпринимателя, к которому она направляется.
2. Описание обстоятельств дела.
3. Ваши требования.
4. Дату и подпись.
5. Приложения, если они есть.
Важно правильно вручить претензию. При личном вручении возьмите два экземпляра: один отдайте компании, а на другом представитель компании сделает отметку о получении и поставит штамп.
Если личное вручение невозможно, отправьте претензию заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если на претензию не ответят или откажут, вы можете обратиться в суд.