Я в телеграмме подала заявку на цену тг подарка стоил он 550 звезд, а я предложила 311 звезд.После подачи заявки сразу звезды списались, а подарка нет.Помогите вернуть…
Я в телеграмме подала заявку на цену тг подарка стоил он 550 звезд ,а я предложила 311 звезд.После подачи заявки сразу звезды списались,а подарка нет.Помогите вернуть…
, Елизавета, г. Рязань
Владимир Красников
Здравствуйте, Елизавета!
Составьте претензию с вашими требованиями. Она должна включать:
1. Наименование юридического лица или ИП.
2. Суть обстоятельств дела.
3. Ваши требования.
4. Дату и подпись.
5. Приложения (если есть).
Важно правильно вручить претензию. При личном вручении используйте два экземпляра: один передайте компании, на втором получите отметку о получении.
Если личное вручение невозможно, отправьте претензию заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложений. При отсутствии ответа или отказе, вы можете обратиться в суд.