Можно ли через суд выделить детям доли при разделе имущества?

Добрый день.

У нас мужем общий дом. Двое детей. Один рожден после развода. Можно ли через суд выделить детям доли при разделе имущества?

, Екатерина, г. Ханты-Мансийск
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте можно подать иск на раздел имущества, если вложили материнский капитал то нало выделить доли детям

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.