Можно ли ее снять, чтобы она не отображалась в справке о (не)судимости?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как снять судимость? 8 лет назад признали виновной по п. З ч 2 ст. 111(год условно). Можно ли ее снять, чтобы она не отображалась в справке о (не)судимости?
, Ирина, г. Абинск
Павел Жариков
Из справки о судимости эту информацию удалить невозможно. Судимость погашена, никаких правовых последствий для Вас нет.
Правовых то последствий нет, но проблема то в том, что не берут на работу в общеобразовательную сферу, даже делопроизводителем с этой судимостью, хоть и погашеной давно