Подъехало такси очень близко к заду другой машины, при открытие двери была разбита фара заднего вида, ГАИ не вызвали, деньги отдали, можно ли пойти в ГАИ и потребовать обжалование
Здравствуйте, произошла такая ситуация. Подъехало такси очень близко к заду другой машины, при открытие двери была разбита фара заднего вида , ГАИ не вызвали , деньги отдали , можно ли пойти в ГАИ и потребовать обжалование
, Мария, г. Москва