Если в суд, то в какой (районный, областной или арбитражный)?
Считаю, что дорожное движение на конкретном перекрестке в населенном пункте не организовано должным образом, а именно не определен порядок движения транспортных средств с помощью дорожных знаков и разметки. Одни водители думают, что нужно поворачивать налево и после поворота въезжать на любую полосу согласно п.8.5 ПДД, а другие, что нужно двигаться прямо, при перестроении уступая дорогу транспортным средствам, двигающимся по своей полосе, согласно п. 8.4 ПДД. ОБ ДПС также дают ответ и придерживаются п.8.4 ПДД, а Управление капитального строительства Администрации города дают ответ и придерживаются п.8.5 ПДД. Куда обращаться по организации дорожного движения, в прокуратуру или суд? Если в суд, то в какой (районный, областной или арбитражный)?
- Проезд перекрестка Северный - Родимц~.pptx