Если медицинская справка на получение прав слеловна в республике Алтай, права нужно продлить, смогу ли я с этой справкой продлить права в алтайском крае

Если медицинская справка на получение прав слеловна в республике Алтай , права нужно продлить , смогу ли я с этой справкой продлить права в алтайском крае

, Олеся, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут