Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Вопрос в следующем, фактическоц повестки не было, какие ограничения, помимо как известно: прав, ИП, за границу
Хотел узнать, мне 26 окончил вуз года два назад, пару дней назад, пришло, смс с номера 117 о том что пришла повестка и ссылка на госсреестр, по ссылке нельзя перейти она якобы опасная, на госуслуги зайти не могу, был один раз на них в году 2017 еще в школе. Летом я запланировал поездку на море, уже оплатио жилье и билет. Вопрос в следующем, фактическоц повестки не было, какие ограничения, помимо как известно: прав, ИП, за границу нельзя, если я потяну время до того как сьезжу на море, а уже после поездки пойду решать с военкоматом.
Здравствуйте.
СМС с номера 117 и ссылкой на «госреестр», которая не открывается, может быть мошенническим сообщением. Официальные уведомления о повестке должны направляться через проверенные каналы:
Лично под расписку в военкомате.
Заказным письмом с уведомлением о вручении.
Через портал «Госуслуги» (если гражданин зарегистрирован на нём).
Повестка считается вручённой, если она появилась в личном кабинете на «Госуслугах» или по истечении 7 дней с даты её размещения в реестре повесток. Если вы не заходили на «Госуслуги» с 2017 года, то уведомление через этот портал вряд ли могло быть доставлено.
Если Вам нужна очень подробная консультация по Вашему вопросу, напишите в личное сообщение (чат). Вот ссылка: pravoved.ru/lawyer/2384674/
Желаю Вам удачи!