Каким образом мне выделить доли на себя и детей, но исключить из выделения долей нынешнего супруга
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли решение моего вопроса. Ситуация такая: Я купила квартиру в ипотеку с применением материнского капитала. На момент покупки в браке не состояла. На данный момент я вышла замуж, мой муж не является отцом моих двух детей, ипотека за квартиру выплачена до брака. Тк при покупке квартиры использовался мат. капитал, я обязана выделить доли детям и супругу. Но мой супруг никакого отношения к моей квартире не имеет, никаких финансовых вложений от него на погашение ипотеки не было. Каким образом мне выделить доли на себя и детей, но исключить из выделения долей нынешнего супруга. Возможно есть какое либо соглашение или отказ супруга от доли. Вариант выделить долю супругу, а потом требовать от него дарственную не рассматриваю.