Здравствуйте, подписал контракт находясь на СВО, был мобилизован в 2022, контракт подписан с 10.03.2026, выплаты

Здравствуйте, подписал контракт находясь на СВО, был мобилизован в 2022, контракт подписан с 10.03.2026, выплаты пришли не в полном объеме, 400 от министерства обороны и ещё 400 неизвестно откуда, регион - краснодарский край, положены ли мне ещё выплаты или это всё?

, Владимир, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

ещё 400 неизвестно откуда, регион — краснодарский край

Это как раз региональная выплата.

Основание: Постановление Губернатора Краснодарского края от 31.01.2024 N 30 «О предоставлении единовременной материальной помощи»

2(1). Предоставить в беззаявительном порядке единовременную материальную помощь в размере 400000 (четырехсот тысяч) рублей:

1) гражданам Российской Федерации, призванным на военную службу в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 21 сентября 2022 г. N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации" военным комиссариатом Краснодарского края, заключившим в период с 12 января 2026 г. до завершения специальной военной операции в воинских частях контракт о прохождении военной службы;