И может ли муж ездить за этим автомобилем за рулем, если он оформлен на жену?
Добрый день, подскажите пожалуйста, Я гражданин РФ, у жены два гражданства РБ и РФ, можем мы купить автомобиль в РБ поставить его на учете РБ и перегнать автомобиль в РФ для постоянного собственного пользования? Что для этого надо?, если на нем можно ездить тока год и надо вывести обратно, то можно ли его вывести и обратно сразу же завести? И может ли муж ездить за этим автомобилем за рулем, если он оформлен на жену ?
, Евгений, г. Москва