Хочу открыть кабинет по массажу лица как самозанятая
Здравствуйте! У меня есть диплом массажиста. Я без мёд образования. Хочу открыть кабинет по массажу лица как самозанятая. Нужно ли мне допобразование.
, Александра, г. Южно-Сахалинск
Здравствуйте.
Вы можете открыть кабинет по массажу лица как самозанятая без медицинского образования, если будете оказывать немедицинский (косметический) массаж. К нему относятся:
гигиенический;
эстетический;
лимфодренажный;
релаксирующий;
СПА‑массаж и т. д.
С уважением, Александр.