8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие выплаты по беременности положены семье где оба родителя работают, и каков порядок их получения?

Какие выплаты по беременности положены семье где оба родителя работают, и каков порядок их получения?

, Лина, г. Чита
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Наследство
Отец погиб на СВО, я его сын, больше родственников у него нет, мне 30 лет, какие выплаты мне положены, подскажите пожалуйста?
Отец погиб на СВО, я его сын, больше родственников у него нет, мне 30 лет, какие выплаты мне положены, подскажите пожалуйста?
, вопрос №4906409, Иван, г. Москва
Семейное право
На какие выплаты я смогу претендовать в случае положительного решения суда?
Добрый день! Бывший муж ушел на СВО из сизо, погиб, ему не выплатили 400.000₽ за контракт (федеральные выплаты) , получил только региональные. Положены ли они вообще тем, кто заключал контракт из сизо ? У нас общий сын 16 лет. Мы вместе жили последние 5 лет, хотели расписаться второй раз, но не успели. Сейчас я подала в суд о признании совместного проживания и ведения хозяйства. На какие выплаты я смогу претендовать в случае положительного решения суда? Есть еще родители, они уже подали заявление на выплаты
, вопрос №4906345, Кристина, г. Санкт-Петербург
Военное право
Какие выплаты мне положены и льготы?
Здравствуйте. Я собираюсь в добровольческий корпус НЕВСКИЙ,сроком на 6 месяцев. Проживаю в Тюменской области. Какие выплаты мне положены и льготы?
, вопрос №4905956, Александр, г. Сочи
Военное право
2026г, В Ростове на Дону, какие выплаты ему положены?
Добрый день,муж подписал контракт 06.02.2026г,В Ростове на Дону,какие выплаты ему положены?
, вопрос №4905488, Инна, г. Ростов-на-Дону
Военное право
Муж подписал контракт добровольцем, Воронежской области, подскажите пожалуйста какие выплаты ему положены, уже месяц, как подписал контракт, выплат нет
Здравствуйте!муж подписал контракт добровольцем,Воронежской области ,подскажите пожалуйста какие выплаты ему положены ,уже месяц ,как подписал контракт ,выплат нет
, вопрос №4905343, Венера, г. Москва
Дата обновления страницы 30.03.2026