2026г, В Ростове на Дону, какие выплаты ему положены?
Добрый день,муж подписал контракт 06.02.2026г,В Ростове на Дону,какие выплаты ему положены?
Постановление Правительства Ростовской области от 4 февраля 2026 г. N 81 «Об утверждении Положения о порядке и условиях предоставления единовременной выплаты гражданам, добровольно заключившим контракт о прохождении военной службы в отдельных воинских частях, подразделениях войск беспилотных систем Министерства обороны Российской Федерации»
Из бюджета Ростовской области выплатят по 300 тыс. руб. тем, кто с 1 февраля по 31 марта 2026 года (включительно) заключит с МО РФ контракт на участие в СВО сроком на один год и более.
Обязательные условия — заключение контракта на территории области, прохождение службы в составе комплектуемых областью подразделений, а также в подразделениях войск беспилотных систем.
Списки получателей подготовит военный комиссариат.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.