Здравствуйте, примерно в 2013 году моя подруга попросила взять для нее кредит, в размере 20 тр, она обязалась его
Здравствуйте, примерно в 2013 году моя подруга попросила взять для нее кредит , в размере 20 тр , она обязалась его оплатить вовремя , но по итогу она не платила , все это время я с ней борюсь за это , подскажите что можно сделать? Это же не законно , она обманным путём меня к этому подвела и так подставила
, Наталья, г. Москва