Когда сын умер он оформил её на себя
У меня был брат. Не задолго до его мобилизации, он похоронил сына. Квартиру он покупал ему. Когда сын умер он оформил её на себя. В сентябре 2022 года его мобилизовали на сво. В апреле 2023 он резко женился женился. В августе он пропал. В квартире в данный момент проживает его супруга,
Елена!
Если речь о возможности наследования данного имущества, то при отсутствии завещания наследниками по закону первой очереди будут супруг, дети и родители. Если у него осталась только жена, детей и родителей нет, то всё его имущество унаследует его жена. Но он должен быть признан умершим по решению суда (если его так и не найдут).
Всего доброго!