Хозяйка квартиры умерла в 2012 году, оставив завещание на сына, который в течении 6 месяцев оформил в поссовете заявление на принятие наследства, но до сих пор документы не оформил
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я хочу приобрести квартиру соседей в доме барачного типа на 4 хозяина. Хозяйка квартиры умерла в 2012 году, оставив завещание на сына, который в течении 6 месяцев оформил в поссовете заявление на принятие наследства, но до сих пор документы не оформил. Мы проживаем в ДНР, сосед в России, приехать не сможет в связи с болезнью , но может оформить на меня доверенность. Документы на собственность украинские на умершую мать. Подскажите, смогу я от его имени получить свидетельство на право собственности квартиры или даже не стоит с этим связываться
- IMG_20260327_173907.jpg
- IMG_20260327_173856.jpg
- IMG_20260326_220649.jpg