Написала в поддержку ЦБ и мне сказали что волноваться не стоит и меня нет в базе

Здравствуйте! Я являюсь самозанятым, формирую чеки, оформлена в "мой налог" и в самом банке сбербанк

Но мне банк выдал 161 фз, оформила новые карты, но я переживаю что я есть в ЦБ и может быть блок в других банках. Написала в поддержку ЦБ и мне сказали что волноваться не стоит и меня нет в базе.

Скажите, правда ли я могу не беспокоиться

, Наташа, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут