Денег совсем не хватает с мужем живём ему выдают по 5 тысяч рублей пособия 12000 ходит как нам поступить сдать ребёнка или мне так же сидеть с ребёнком как карта ляжет
, Елена, г. Москва
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Елена
Если у вас вопрос как поступить касается алиментов. То можеие подать на алименты
Если вы, молримушие и жилье маленькое. То становитесь на учёт на улучшение жилищных условий.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.