Что делать, если на отца заявили в полицию из-за телесного наказания ребенка?
Здравствуйте, если мой муж дал ремнем по жопе дочери ( у нас в семье свои договорённости в целях воспитания, если словами не понимает) от первого брака, дочь пожаловалась подружкам с класса, кто-то из её подруг в тайне позвонил в 02. Пдн и школа вызвала на допрос. Участковый тоже присутствовал. Дали направление в суд мед экспертизу, прошли, написали записку, посмотрели ягодицы. Ничего не сказали нам, но синяков нет, я сама всё видела и женщина усмехнулась, когда посмотрела. Чего нам ожидать теперь от участкового? Штраф? Поставят на учёт? Не понимаю.