Здравствуйте, после сдачи отчёта финансовый управляющий, может снимать средства со счета

, Александр, г. Москва
Алёна Махазагдаева
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте. После сдачи отчёта еще может, возможно она все еще ведёт расчёты с кредиторами, а к судебному заседанию еще дополнит информацию для суда, и укажет какие расчёты с кредиторами в каком объёме произведены.  А вот после завершения судом процедуры, суд вынесет определение и тогда уже ФУ не будет ничего списывать.