Могу ли я использовать материнский капитал на покупку квартиры, выделив доли на троих детей, если с супругом в разводе и по суду дети определены проживать с ним, хотя фактически проживают со мной

Добрый вечер! Могу ли я использовать материнский капитал на покупку квартиры, выделив доли на троих детей, если с супругом в разводе и по суду дети определены проживать с ним, хотя фактически проживают со мной. Он проживает в другой стране и требует продать квартиру. А нам не хватит купить себе жилье с продажи и деления средств. Про суд узнала слишком поздно. Спасибо.

, Лилия, г. Железнодорожный
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут