УК начисляли за воду 537k, начисления были основаны на показаниях счетчика, который накрутил 4 с лишним тыс кубов
УК начисляли за воду 537k, начисления были основаны на показаниях счетчика, который накрутил 4 с лишним тыс кубов.
, Marina, г. Москва
Александр Коровин
Здравствуйте.
Подайте письменную претензию с просьбой проверить счётчик и сделать перерасчёт.
Если УК отказала или не ответила:
подайте жалобу в Госжилинспекцию;
направьте обращение в прокуратуру;
подайте иск в суд.
Я готов помочь вам:
составить претензию в УК и жалобы в надзорные органы (Госжилинспекция, Роспотребнадзор);
подготовить исковое заявление в суд.
С уважением, Александр.