Здравствуйте, что будет, несовершеннолетней, если она возможно оклеветала деда в сексульном домогательстве

, Марина, г. Владивосток
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Марина

За заведомо ложный донос может быть уголовная ответственность.

Зависит от возраста.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.