Если человека поймала полиция и нашли бутылку с которой он употребляет наркотик то есть курит не знаю как наркотик называеца, что ему грозит

Если человека поймала полиция и нашли бутылку с которой он употребляет наркотик то есть курит не знаю как наркотик называеца ,что ему грозит

, Сергей, г. Москва

Здравствуйте Сергей

Всё зависит от того, что ему меняют, надо смотреть материалы, протокол, обвинения.

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.