Добавляю фразу: "Прошу заменить стояки за мой счет с последующим зачетом в счет будущих платежей по согласованию с УК"
Я пишу заявление в УК на замену стояков с указанием, что они находятся в аварийном состоянии (не менялись более 50 лет) и требуется замена. Добавляю фразу: «Прошу заменить стояки за мой счет с последующим зачетом в счет будущих платежей по согласованию с УК». Мои действия: 1. Если они отказывают? 2. Если они соглашаются? Это как-то оформляется