Здравствуйте Я нахожусь на больничном по ранению рана до конца
Здравствуйте. Я нахожусь на больничном по ранению, рана до конца не зажила 10 мес. 24 февраля была комиссия МЭС. В Белгороде. В группе отказали, и больничный продлевают дальше. Я подала обжалование, рассмотрение было 5 марта в Белгороде, отказали опять. Я подала еще раз обжалование, уже рассматривала Москва. И они дали 3 гр инвалидности 26 марта. Заключения пришло на гос услуги. Ну я еще на больничном и на прием 3 апреля. Как быть в такой ситуации, ждать пока мне не позвонят официально? Если группу дали больничный же должны закрыть?
Здравствуйте Ирина нужно ждать официального ответа.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.