У мужа несколько ранений на сво, из-за одного из них несколько осколков в колене, из-за другого- титановые пластины в челюсти
Добрый день! У мужа несколько ранений на сво, из-за одного из них несколько осколков в колене, из-за другого- титановые пластины в челюсти. Нарушена речь , прикус. Инвалидности не ставят , личное дело не дали в больнице. Положена 3 группа, но как это доказать, муж находится на сво в штурмовом полку.
, Дарья, г. Москва
За подробной консультацией обращайтесь в личные сообщения.