Нет ли не каких подводных камней?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу взять автомобиль в аренду под выкуп. Это условия арендодателя. Нет ли не каких подводных камней ? А то вдруг я проплачу пол года, а арендодатель передумает и тд

  • IMG_6741
    .jpeg
  • IMG_6739
    .jpeg
  • IMG_6738
    .jpeg
  • IMG_6737
    .jpeg
  • IMG_6736
    .jpeg
  • IMG_6735
    .jpeg
  • IMG_6734
    .jpeg
, Иван, г. Иркутск
Александр Чистяков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Аренда автомобиля с правом выкупа — это финансовая модель, при которой вы пользуетесь машиной и постепенно вносите платежи, часть из которых может засчитываться в стоимость выкупа. Однако такая сделка сопряжена с рядом рисков, которые важно учитывать, чтобы избежать неприятных ситуаций.

Желаю Вам удачи!