Здравствуйте, я могу отозаать заявление о отказе микродоли.срок 6 месяцев не прошел

Здравствуйте,я могу отозаать заявление о отказе микродоли.срок 6 месяцев не прошел.

, Лариса, с/п. Архангельское
Сергей Петрашевский
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, Лариса!

Да, вы можете отозвать заявление об отказе от микродоли, если срок в 6 месяцев ещё не прошёл. В законодательстве нет прямого ограничения по времени для отзыва такого заявления до истечения этого срока.

Отказ от доли в недвижимости — это добровольное действие, которое можно отменить до момента его юридического завершения.

Если моя консультация оказалась Вам полезной, можете поддержать меня по ссылке: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4350272/

«Благодарю за обращение!  Оставьте ваш отзыв.