При расчете второй пенсии имея трудовой стаж (дополнительный, гражданский 15лет), возраст 65 лет и коэффициент
Добрый день! Ситуация всех военных пенсионеров имеющих право на вторую пенсию. При расчете второй пенсии имея трудовой стаж (дополнительный , гражданский 15лет),возраст 65 лет и коэффициент порядок расчета отличный от общего для гражданских лиц…В чем разница 15 лет работало лицо гражданское или военный пенсионер , как гражданское лицо 15 лет тот … и 15 лет другой ,,,? Спасибо
, Павел, г. Уфа