8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Программа расселения коммунальных квартир

Встал на очередь по программе расселение коммуналок.Но видите ли субсидию мне не дадут,ввиду того,что у меня есть дача.Простите,а смысл то этой программы?

02 июля 2014, 05:56, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Екатерина Уруева
Екатерина Уруева
Юрист, г. Иваново

Здравствуйте Дмитрий.

Вам нужно получить отказ в предоставлении субсидии в письменной форме с указанием причины того, что у вас есть дача и обжаловать его в суд.

02 июля 2014, 06:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Расселения коммунальных квартир
Здравствуйте. Я участник программы расселения коммунальных квартир Лишусь ли я субсидии , если опережая события вступлю в ипотеку?
19 августа 2019, 12:43, вопрос №2477248, Андрей, г. Санкт-Петербург
1 ответ
700 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Смогу ли я участвовать в программе расселения, если куплю квартиру?
Здравствуйте! Я зарегистрирован в коммунальной квартире в Санкт-Петербурге. В составе моей семьи - я и мама. Кроме нас в квартире проживает ещё одна семья. Наша часть квартиры находится в муниципальной собственности. Мы участвуем в целевой программе "Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге". На данный момент квартира внесена в перечень квартир, подлежащих расселению по данной программе. На этом основании мы признаны нуждающимися в содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий. Планируем приватизировать свою часть, затем с использованием субсидии выкупить оставшуюся часть у соседей. Вопрос: если я сейчас куплю квартиру, повлияет ли это на возможность реализации этих планов? Будет ли наличие другой жилой площади у меня в собственности препятствием для приватизации? Для получения субсидии? Есть ли возможность помимо расселения коммуналки воспользоваться программой "Молодёжи - доступное жильё"?
01 июля 2018, 19:03, вопрос №2040763, Виталий, г. Санкт-Петербург
4 ответа
Жилищное право
Каковы условия расселения коммунальных квартир в Санкт-Петербурге?
Разъяснение по программе расселения коммунальных квартир в Санкт-Петербурге, какие документы, кто участвует, что нужно делать
20 апреля 2018, 16:49, вопрос №1973820, Анастасия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Законно ли лишили субсидии по программе расселения коммунальных квартир?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.Два месяца назад получили(3 человека,одна семья) подтверждение о получение в ближайшее время субсидии в помощи от государства в расселении коммунальной квартиры,на покупку четвёртой комнаты из четырёх.но на днях пришло письмо,что одному человеку отказано в получении субсидии(снят с учета) т.к у этого человека якобы нашлось жилое имущество в лен области и он имеет там 1/8 часть и он в субсидии не нуждается. ещё приплели,то что этот человек прописан у нас в деревне и имеет там жилплощадь,но это деревня,да там есть дом,не в сарае же жить в деревне и бывает там 2 недели-месяц в году(псковская область).Этот человек никогда не имел жилья в Лен области и никогда не был прописан в деревне,а дом это деревенский дом .подскажите как быть?
17 февраля 2018, 17:59, вопрос №1911733, Пётр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Жилищное право
Могу ли я получить субсидию по программе расселение коммунальных квартир?
подскажите пожалуйста,я могу получить субсидию по программе расселение коммунальных квартир,если у меня в собственности есть садовый дом?
19 октября 2017, 15:04, вопрос №1785741, елена, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Дата обновления страницы 02.07.2014