Com эта компания списывает постояна деньги без ведома?

Здравствуйте,столкнулься с такой проблемой http://«rusgpt.com эта компания списывает постояна деньги без ведома? Что делать?

, Ефим, г. Москва

Добрый день, Ефим!

В Вашей ситуации, чтобы остановить списания от rusgpt.com, Вам необходимо как можно скорее отключить активную подписку и, в случае неудачи, заблокировать карту. Многие пользователи сталкиваются с подобными автоматическими списаниями, которые часто происходят из-за подключенного пробного периода или невнимательного ознакомления с условиями сервиса.
Отмените подписку в личном кабинете. Для этого зайдите на сайт rusgpt.com, авторизуйтесь и найдите раздел «Подписки» или «Управление тарифом». Нажмите кнопку «Отменить подписку» или «Отключить автопродление».
Если вы скачивали приложение через Google Play или App Store, проверьте раздел «Подписки» в настройках своего аккаунта и отмените её там.
Заблокируйте карту — это единственный гарантированный способ прекратить несанкционированные списания, если данные карты уже сохранены в системе сервиса.

Если мой ответ был полезен для Вас, то прошу оставить положительный отзыв (нажав на + ) и отблагодарить юриста: https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4394616/

С Уважением,
Руслан Шарафитдинов, юрист