Написала заявление на мужа, затем в течение недели отозвала заявление о прекращении разберательства
Написала заявление на мужа, затем в течение недели отозвала заявление о прекращении разберательства. Это может отразится на мужа, при трудоустройстве на работу.
, Лариса, г. Нижневартовск
Сергей Бондаренко
если проверку прекратили, то нет, если продолжили проверку и будут привлекать к ответственности, уголовной или административной то конечно может отразиться, так как часто потенциальные работодатели запрашивают в МВД сведения о привлечении претендента к работе к различного рода ответственностями, кроме гражданско-правовой, что не отражается в справке. Кроме того нужно учитывать какая работа предстоит, если не квалифицированная, к примеру — курьер или грузчик, то конечно никто уточнять не будет, если же бухгалтер или руководящий состав, то будут запрашивать сведения.