Что будет если при разговоре по телефону с банком я со злости
Что будет если при разговоре по телефону с банком я со злости скажу что я взорву их офис и меня вызвали в отдел МВД и опросили что будет дальше и как лучше поступить?
Доброго времени суток!
Вам потребуется грамотный адвокат.Теперь придется давать показания.
В любом случае Вашу вину должны будут доказать.Все неустранимые сомнения толкуются в Вашу пользу. Можете воспользоватсья ст.51 Конституции РФ. Можете говорить, что это со злости так сказали и не имели реального умысла это сделать.
Здравствуйте!
Желательно создать у полиции впечатление, что Вы так поступили сгоряча, не подумав о последствиях, что были сльно расстроены проблемами с банком и никогда не думали в реальности совершить что-то подобное. Важно также помнить о правилах статьи 51 Конституции РФ — никто не обязан свидетельствовать против себя и своих близких.