Возможно ли лишить выделенных долей внуков в моем частном доме
Возможно ли лишить выделенных долей внуков в моем частном доме. Сын в разводе. Дети живут с матерью в её квартире.
, Ольга, г. Казань
Георгий Грачёв
Здравствуйте!
Лишение права собственности на выделенные доли возможно только через суд при наличии законных оснований. Добровольный отказ от доли несовершеннолетнего требует согласия органов опеки. Без весомых правовых оснований суд откажет в удовлетворении подобного требования.
Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!
С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!